Российский рейтинг стартапов
Tue 19 March 2024
БИОМЕТРИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И КОМФОРТА ГРАЖДАН
  • Система оперативной идентификации

    Проверка личности по отпечатку пальца всего за несколько секунд. Высокая скорость идентификации достигается за счет уникальных алгоритмов. Система сможет существенно повысить безопасность проведения массовых мероприятий - Олимпийских игр, чемпионатов мира, фестивалей, концертов.

  • Сканеры отпечатков пальцев

    Получение полных отпечатков без процедуры прокатки. Высокое качество и точность распознавания. Уникальная объемная призма считывает 120° поверхности пальца. Обрабатываются даже сложные для чтения отпечатки пальцев. Идеально подходят для биометрических систем любого уровня.

  • Школьное окно

    Авторизация по отпечатку пальца в различных системах школьной инфраструктуры. Интеграция с любыми информационными системами школы, позволяющими вести электронный журнал и дневник, в том числе NetSchool. Вход/выход по отпечатку пальца. Надежная защита от проникновения посторонних.

  • Школьное окно. Столовая

    Оплата школьных обедов по отпечатку пальца. Обслуживается не карточка, а конкретный ребенок. Исключается нецелевое использование денежных средств. Все необходимые механизмы шифрования и защиты данных. Контроль расходов на школьном сайте.

Написать письмо
ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Отзывы

В 2011 году с использованием АДИС "Сонда" было установлено 2395 лиц назвавшихся другими (чужими, вымышленным) фамилиями, установлены личности 110 неопознанных и 232 идентификации лиц причастных к совершению преступлений
ЭКЦ МВД Кыргызской Республики 2011г.

За 2006 год с помощью АДИС "Сонда" идентифицировано 722 человека, раскрыто 581 преступление.
ЭКЦ УВД Томской области при МВД России

Сонда на Международной конференции МВД России
Сонда Пресс-центр Новости компании Сонда на Международной конференции МВД России
Сонда на Международной конференции МВД России
22 сентября в Москве состоялась Международная научно-практическая конференции «СПЕЦ-поисково-досмотровая техника». Цель мероприятия - прямой диалог между производителем и заказчиком оборудования и содействие внедрению в силовые структуры современных технологий.

Сонда представила свои биометрические решения, в которых сегодня остро нуждаются правоохранительные органы. Система оперативной идентификации способна быстро установить личность на базах данных в сотни миллионов записей. Важность такой системы трудно переоценить при проведении массовых спортивных или других мероприятий. Мобильный биометрический терминал позволяет проверить личность гражданина прямо на месте в любое время в считанные секунды. Такое устройство может стать незаменимым для патрульно-постовых служб. Уникальные биометрические сканеры с оптической вогнутой призмой, которая захватывает весь рисунок пальца без процедуры прокатки, обеспечивают высокое качество получаемых отпечатков пальца, точность и надежность в работе.

В научно-деловой части генеральный директор Сонды Анатолий Боков выступил с докладом о новых возможностях биометрических систем идентификации граждан в сфере безопасности, которые позволяют в режиме реального времени точно и надежно идентифицировать человека по отпечаткам пальцев. Сегодня это особенно актуально в борьбе с преступностью и терроризмом, учитывая приближающийся ЧМ по футболу в России.

Посетивший Стенд Сонды Андрей Нечаев, главный конструктор единой системы информационно-аналитического обеспечения деятельности МВД России, уже знает Сонду по совместному проекту. В ходе беседы он подчеркнул важность и актуальность разработок компании Сонда для нужд министерства. Живой интерес к биометрии проявили руководители служб материально-технического обеспечения силовых органов и негосударственных структур в области безопасности.

Результаты мероприятия удовлетворили Анатолия Бокова: «Для компании эта конференция была интересной, полезной и продуктивной. Наши биометрические разработки заинтересовали руководителей российских силовых ведомств, а также представителей компаний-разработчиков специальной техники. У нас состоялся ряд важных встреч, в том числе, с главным конструктором ИСОД МВД Андреем Нечаевым. Он высоко оценил наши разработки и предложил включить биометрические сканеры в поставки регулярного снабжения подразделений МВД».

22.09.2016
Продукция

Оплата покупок по отпечатку пальца

Оплата покупок по отпечатку пальца

Программа Sonda Pay предназначена для покупателей, часто посещающих сеть супермаркетов. Программа призвана ускорить и упростить процедуру расчетов за покупки с помощью идентификации по отпечатку пальца.

Покупателям не надо носить с собой наличные деньги или банковские карты. Оплата покупок в магазине выполняется по отпечатку пальца. Время идентификации покупателя и оплата покупки составляет 3-5 секунд. Контролировать все операции по счету покупатель может на сайте в личном кабинете.

Оперативная проверка личности

Оперативная проверка личности

Sonda RTI - система оперативной идентификации для быстрого подтверждения или установления личности по отпечатку пальца.

Доступ к системе осуществляется с любого компьютера при помощи WEB-интерфейса или с мобильного терминала идентификации.

Скорость поиска в сотни раз превышает скорости традиционных АДИС за счет использования специальных алгоритмов ускорения, которые существенно снижают требования к техническим средствам.

Авторизация
Забыли пароль?